МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Зыряновская, 55 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 300 м
  • Восход 50 м

Ужасный магазин. Никогда не берите здесь обувь. Сперва продают за натуральную обувь. а потом когда выясняется что ненатуральная. принимать отказываются. только экспертиза. где все схвачено или суд. что того не стоит.

• Уважаемый покупатель,спасибо за оставленный отзыв! Из вашего отзыва не вполне понятно,в чем заключается проблема- с обувью что-то произошло или вы хотели вернуть новый товар.Относительно материала обуви хочу сказать,что на ценниках указывается достоверная информация согласно сертификату. К тому же эта информация дублируется на чеке и доносится продавцами-консультантами. В зависимости от материала верха обуви устанавливаются гарантийные сроки на товар. На искусственную кожу-50 дней,а на натуральную -75 или 100 дней,в зависимости от торговой марки. Обращение каждого покупателя по качеству товара мы рассматриваем в соответствии с ЗОЗПП. Экспертиза на товар проводится независимая,которая никаким образом не связана с нашей компанией. Покупатель вправе сам выбрать экспертизу и эксперта,у которого будет консультироваться по качеству. Если ваша проблема при обращении в магазин осталась нерешенной,позвоните нам для ее устранения.