МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Все настроение испортили!никакого уважения к покупателю!!!очень долго несли размер,ещё в грубой форме окликивали с другой стороны салона "эй девушка я вам там принесла, мерьте уже!!!" К о после меня зашёл в магазин принесли быстрей и общались вежливей.обувь подошла, но принципиально тут не куплю ничего больше.хоть и рядом с домом.

Почему-то именно в этом филиале мне нравится. Девушки заинтересованы в подборе вашей пары обуви, ненавязчиво предлагают варианты.

Широкий ассортимент, приемлимые цены.

Посмотрим как покажет себя обувь в носке.

Акция 2=3 понравилась!) Отдельная благодарность консультанту Ангелине, 2 часа носила нам обувь и всегда улыбалась. Отнеслась с вниманием к нашим пожеланиям. Когда рядом ненавязчивый, доброжелательный продавец, то это на вес золота. Спасибо Вам, Ангелина!Побольше бы таких людей. С удовольствием вернемся в Монро и к Вам!

Сегодня три дамы в лице меня,сестры и мамы,решили обуться на наше чудо лето, нас приветливое встретила консультант Жиркова Мария,сразу приняла все наши просьбы и пожелания, активно подбирала размеры и модели, спасибо ей за ее терпение, доброжелательность и профессионализм)) ушли с шестью пар обуви 🙈🙈и не только 😁