МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Красный проспект, 157/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 950 м

Понадобились чёрные туфли для офиса, размер необычный 39,5 так что не вся может подойти. Обьездила весь город, уже отчаилась найти. Зашла сюда, народу конечно пресс! Продавцы сами не ищут обувь, а по рации информацию передают кому-то на складе, это так долго! Производство тут почти весь Китай, выбор огромный. На кожу гарантия 100 дней, на зам 50. Ну чтож конечно кожа, низкий каблук вид более менее приличный. Выбрала себе макасины, ведь макасины должны быть мягкими и удобными! И от продавца отличные новости, что они маломерки! Значит могут подойти! И подошли, правда 41 размер, что меня смутило, а вдруг разносятся до невероятной ширины! Село идеально, нога на месте! Кстати стоимость не заоблачная 1700 всего!
Правда день поносив я поняла, что это жестокое издевательство и без слез и предвкушений пытки их не одеть! Набирают все что можно! Пятки в волдырях, косточки боковые опухли, даже подошва в мозолях! Давно я не носила столь неудобной и жёсткой обуви! Буду верить, что разносится и очень надеюсь, что поскорее сядет как надо, а то видно придётся искать другую, ещё бы знать где такая водится!