МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Иванова, 4 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 190 м

Ассортимент магазина подходит для покупки повседневной обуви, купила 2 года назад белые кеды, очень хороши на летне-весенний период, носятся до сих пор. Сервис меняется в зависимости от набранных продавцов-консультантов, а меняются они достаточно часто (магазин посещаю на протяжении десяти лет). Иногда ну слишком навязчиво предлагают различные уходовые средства, носочки, тапочки, следики, стельки и т.д. Дважды попадалась на уловки в виде - при покупке этого будет скидка 10 %, но никаких 10 процентов не обнаружила.

• Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение для нас особенно важно, ведь Вы являетесь нашим постоянным покупателем на протяжении 10 лет из 11 лет существования магазина. Хотелось бы уточнить по поводу ситуаций когда Вам обещали скидку и не сделали- обращались ли Вы к продавцу или к администрации магазина в этих случаях , и если да, то каким бы ответ? Что же касается персонала магазина, обещаем Вам вести работу в направлении улучшения качества обслуживания и очень надеемся в следующее Ваше посещение нашего магазина произвести на Вас более приятное впечатление !!!!

• Поскольку общение происходит в очень интенсивном режиме: много информации, с набором слов - скидки и акции, я посчитала, что видимо как то не правильно поняла продавца. Например, было озвучено, что при покупке обуви и тапок скидка будет составлять 10% и это плюсуется к скидке по моей карте. Но в итоговом чеке скидка составляла не более 7% (дополнительно приобрели уходовое средство для обуви). Конечная сумма была около 2700 (точно не помню), скидка составила примерно 174 рубля.

• Да, действительно, и в данный момент идет рекламная акция на тапочки и сланцы в нашем магазине. Ее условия таковы- при покупке основной пары обуви на сланцы и тапочки ( в вашем случае) действует дополнительная скидка к вашей карте в размере 10 %! На остальной товар в чеке действует скидка по вашей дисконтной карте в случае если товар не из распродажи. Возможно , Вы поняли таким образом, что скидка идет на весь чек!!! Обещаю на коллективном собрании сделать акцент на более доступном для понимания покупателя донесении условий проходящих рекламных акций! ! Еще раз благодарю Вас за отзыв, ждем Вас в нашем магазине вновь!