МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу поблагодарить девушек продавцов, которые вчера помогли мне подобрать ботинки на весну. мне сложно нагинаться в силу возраста и они оказывали мне помощь! Спасибо, доволен обновкой!

Нравится достаточно широкий ассортимент, а также расположение моделей по размерам.

Наверно, почти единственный магазин в городе, где есть такой выбор обуви на 35 размер)

Не нравится то, что продавцы постоянно предлагают взять сопутствующие товары, это слишком навязчиво!

Купил в конце осени пару мужских ботинок почти сразу начали промокать, стелька пришла в негодность, оторвалась подошва сначала сзади теперь до половины ботинка, продавцы заверяли что такого не будет, подошва и термоэластопласта скользкая как на коньках, лучше бы из обычной резины сделали.

Ну такое! Как повезёт наверное. Из последнего, купила зимние за 1990 п/сапожки серые замш, дома уже застегивая сломался замок! Вернули деньги, спасибо! Срочно искала замену, нашла вот такие. Что имеем на сегодня: подошва отклеилась, протекают, ноги мокнут! Спасибо Монро!