МОНРО

• Вокзальная магистраль, 1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 500 м
Увидали И Упали написала 2 отзыва об этом месте

Часто покупаем обувь в этом магазине. Но в последний раз, качество обслуживания было максимально навязчивым.
Быстро выбрала себе босоножки. Пока продавец выписывала мне гарантийный талон, я продолжала рассматривать товар и краем глаза наблюдала, как продавец в мою коробку с обувью положила какое то средство по уходу за обувью.
Я, наивная, решила, что это подарок т.к. такого ни когда не было, наша семья постоянные покупатели.
Я подхожу к продавцу и тут начинается... Мне начинают предлагать средство для обуви, которое уже лежит в моей коробке!!! Получается за меня все решили и видимо продавец, у которого даже бейджика не было, думала, что я не смогу отказаться.
Мне всегда предлагали какое то средство, но никто ещё не упаковывал в коробку.
Тогда продавец на мои отказы находила 1000 доводов, чтобы навязать хоть какое то средство.
Глядя на её внешний вид и отсутствие бейджика, создалось впечатление, что это зомбированный стажёр.

Магазин мне нравится, но навязывание сопутствующих товаров раздражает!!! Поэтому ставлю тройку.

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв! В этот день действительно работал стажер. В первый свои день стажировки, действительно он сильно нервничал. От лица всего коллектива нашего магазина, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.