МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Вокзальная магистраль, 1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • Вокзал-Главный 350 м

Не помню уже, когда мне было так удобно и комфортно!
Босоножки выбирались к определенному событию, но перед ним решила их протестдрайвить)
Все отлично! Мягко, легко, не скользко стопе.
Выбор у магазина огромен! Но, к сожалению, это рай для золушек, тк красивую обувь на 39-40 выбрать уже сложнее.
Очень радует старая добрая скидочная система, а...

Не помню уже, когда мне было так удобно и комфортно!
Все отлично! Мягко, легко, не скользко стопе.
Очень радует старая добрая скидочная система, а не накопительные бонусы, которые один фиг сгорают. Хотя цены и так куда более приемлемые и приятные.
Еще плюсом станет чистота! При таком количестве покупателей, полок и ассортимента, пыли/грязи/пятен замечено не было.
Порадовала система самостоятельного сканирования штрих-кода и поиска нужного размера в других филиалах, для сетевых магазинов это большой плюс.

Ну а консультанты просто умнички, с улыбкой, приветливые, аккуратные и внимательные.

Надеюсь поговорка "в одну реку дважды не входят" не сбудется, и я снова приобрету новенькую пару обуви именно здесь без всяких проблем.

• Здравствуйте.Спасибо вам за отзыв. В магазине действительно ведется большая работа,что бы нашим покупателям всегда было удобно и комфортно у нас. А насчет больших размеров передам информацию нашим товароведом. Ждем вас снова.