МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Вокзальная магистраль, 1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Вокзал-Главный 500 м

Выбор конечно большой и по цене приемлемый. Но! Большое НО!!! Летнюю обувь я тут никогда покупать не буду, и виной тому ваши устаревшие правила мерить обувь именно в следиках, которые тут же предлогают купить на кассе... а это во-первых - явное принуждение на совершение покупки в данном магазине, а во-вторых - летняя обувь носится на голую ногу, соответсвенно и мерить её необходимо на голую ногу, ибо на капронке совершенно иначе сидит и другие ощущения! Скажете дома померить - а возврат потом сколько будете оформлять - положенные 2 недели?) Нет уж, я лучше в любой другой магазин пойду. Сколько выбирала обувь - во всех других сетях наоборот даже говорят, чтобы сняли следик, носки... на моё недовольство возмущением консультанта что я намерена примерить без следика - она сказала "а вы понимаете что у нас тут 400 человек за день проходит и все мериют?"... к чему это? Я думаю что брезгливый человек после покупки просто обработает обувь дома, почистит её, да и ножки свои нежные)) А по поводу микробов и грибков - я вот думаю что из этих 400 человек данную пару обуви от силы человека 3 за день примерют, зато все 400 человек возьмутся неизвестно какими (в плане чистоты и здоровья) руками за ручку входной двери (которая 100% после такого потока будет покрыта миллиардами микробов)... глупые устаревшие правила. Для себя я точно решила, что летнюю обувь никогда не стану брать у вас. А в остальном магазин неплохой - выбор есть, цены приемлимые, консультанты ненавязчивые.