МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м

Всю последнюю неделю я находилась в поисках белых, закрытых, недорогих туфель для девочки.Объездили почти весь город и оказались в Монро. Честно говоря, я не ожидала такого обслуживания от магазина. Принесли все, что надо, пробили нужную модель по другим магазинам, искренне посочувствовали, что не могут помочь, посоветовали, где еще поискать можно.

Уже на выходе, я решила посмотреть себе теплые колготки. Заметив, что я с ребенком, ко мне подошла консультант, помогла все найти, отвлекла ребенка разговором, пока я все рассмотрела. Рассчитала, улыбнулась, пожелала удачи.

В общем вышла я с улыбкой до ушей, красивыми и теплыми колготами по акции за 340 руб!