МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 350 м

Хочу оставить свой отзыв,именно об этом магазине,который стал нам уже родным благодаря слаже ной работе всех: продавцов,кассиров и тд. Чаще всего прихожу в Монро за бельем,и колготками,и это моя самая большая любовь)),уже много-много лет,боюсь ошибится ,лет 10, а может и больше,работает в этом отделе продавец консультант АННА ,к сожалению фамилию не помню,так вот более грамотного, внимательного,вежливого продавца я просто не встречала!!!! Как она успевает все это так быстро делать: все показать,найти нужный размер,при чем иногда,сразу нескольких моделей,открыть все эти коробочки,достать - продемонстрировать ,посоветовать ещё ,что будет лучше...я просто не знаю! И всегда ко всем с улыбкой на лице ,доброжелательно,словно ты не в магазин пришёл,а встретил старого знакомого. Анечка спасибо ВАМ большое , за вашу искреннюю любовь к работе,и к покупателям! Если бы все продавцы были такими... Мечта. Администрация МОНРО на Б.Богаткова цените таких работников! Лично я нигде больше чулочно-носочные изделия не покупаю,уже больше 10 лет,только благодаря вашей Ане,а иду к вам. Покупали мы и обувь,и кошельки,ремни, всегда оставались довольны качеством. Есть ещё один положительный момент- это замена товара,!!! Я часто покупаю обувь для сына не применив, так как деть не любит все эти примерки,и тд. Так вот уже раза 3- 4 я обращалась с заменой,и возратом денег,и всегда все быстро и без претензий. Девочки,работающие на Богаткова - СПАСИБО вам большое за ваш слаженный труд.