МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 350 м

Месяц назад купила здесь резиновые сапоги (немного ниже колен). Я живу не в центре,где чисто и сухо, поэтому уже успела понять, какая это нужная вещь.

Выбор был большой -и коротенькие , и на каблуке, и на платформе. Я остановилась на черных в белый цветочек на совсем не большом каблучке. Что удивительно- сапоги оказались очень удобными (надеюсь будут и долговечными)

Продавцы консультанты были довольно вежливы. А вот на кассе- уж слишком назойливыми. Сапоги стоили 830руб, на кассе мне посоветовали "чудо-дышащие стельки" за 129руб, итого,чтобы мне вручить карту МОНРО не хватало 41 рубля. Стали настойчиво предлагать губки. Я говорю " Мне карта не нужна " (может я первый и последний раз здесь покупку делаю и карты не коллекционирую)

Но кассир не унималась, пришлось несколько раз повторять, что БОЛЬШЕ я ничего покупать не собираюсь. Кстати, "суперские" стельки развалились через 2 недели, просто пятка стёрлась, я подобные в Ашане видела за 30 рублей.

Кассиру 1, сапогам 5, в итоге ставлю 3.

• У них план стоит 1 к 1 - одна позиция обуви + сопутствующий товар. Видимо, руководство требует, а они и рамок не видят. Действительно, очень назойливо работают.