МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 320 м

А в Монро сейчас представлено много милых домашних тапочек по совсем смешным ценам.

В целом, магазин неплохой. Конечно, как в принципе и везде, нужно тщательнее относится к выбору обуви и все проверять досконально, тогда есть вероятность купить неплохую обувь. Из последних покупок - осенью покупала ботильоны, которые до сих пор в идеальном состоянии, а тем летом покупала кожаные мокасины, которые мне очень полюбились, и они тоже до сих пор в идеальном состоянии.

Обслуживание на пять с плюсом, всегда помогают, но и не навязываются. Есть даже одна женщина, которая помнит проданную обувь буквально наизусть, как-то раз я зашла в зимних ботинках, купленных два года назад и она меня по ним сразу узнала и поприветствовала как старого друга. А, вот, кстати, эти ботинки и еще одни весенние немного меня разочаровали, так как со временем на них появились царапины. Конечно, в этом и моя вина есть, так как я совсем не умею ходить в обуви. Но и кожа обеих пар очень похожая друг на другая - бежевая и такая немного матовая, априори такая, что на ней будут видны все царапины.