МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Первомайская, 45 — 2 этаж
  • Баумана 50 м

Хорошо, что есть магазин Монро на Первомайке, но вот ассортимент там не очень хороший, на мой взгляд. Видимо, для спального района выбирают более бюджетные и простые модели, а также есть подозрение, что модели, которые выводятся из ассортимента. С размерами тоже караул: вроде что-то стоит, а начинаешь выбирать и в результате выбор сужается до пары моделей, а то и вовсе приходится ехать в другие магазины. Очень радует, что поставили считыватель в зале, с помощью которого можно определить, какие размеры есть на складе, т.к продавцы действительно не слишком расторопные, пока не дернешь, могут и не подойти. Теперь же я уверенно говорю, что размер на складе есть, и приходится им искать, а не отнекиваться от меня.
Часто покупаю здесь обувь сыну-подростку, у которого нога растет не по дням, а по часам, а недорогую подростковую обувь в городе трудно найти. Здесь она как раз более классического стиля, можно надеть ее с брюками в школу. Качество, конечно, не отличное, но приемлемое, на 1-2 сезона хватает, а потом уже нога вырастает.
Нравится, что часто бывают скидки и распродажи, по карте тоже предоставляется хорошая скидка (у меня что-то около 12%), неплохой выбор колготок по нормальным ценам.
Сумки также неплохие по качеству и стилю, но по мне так дороговаты.