МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Первомайская, 45 — 2 этаж
  • Баумана 50 м

Заходила сегодня в магазин с целью купить себе домашние тапочки. В магазине тишина, покупателей нет, ходят два одиноких продавца))) Часто вижу как меняются молодые девушки продавцы (тяжело весь день на ногах - понимаю, сама как то стажировалась в этот магазин), но и есть продавцы которые там окончательно поселились))) Огромное спасибо им за профессиональную работу. выбор обуви всегда радует, цены правда немного стали выше (а может это мы стали меньше зарабатывать) Купила тапочки за 440 р со скидкой получилось 418, и капроновые носочки уже со скидкой за 2 пары по 63 р.

• Добрый день!!! Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв в адрес нашего коллектива. Нам всегда очень важно Ваше впечатление о нашей работе.
    К тому же , хочется поделиться с Вами информацией о нашем новом , грандиозном поступлении осенней коллекции. И конечно же когда захотите нас посетить, возьмите с собой дисконтную карту постоянного покупателя "Монро" , с ней совершать покупки очень выгодно! Ждем вас за покупками! Всего Вам доброго )!