Monro

Федеральная обувная сеть
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м

Не знаю, может кому-то и не нравится, а я люблю этот магазин. Как обувщик по образованию могу сказать, что обувь там довольно таки хорошего качества и цена приемлемая! Покупаем там всегда обувь и себе и детям, на все сезоны!!!

• Уважаемая Алиса! Спасибо за отзыв, и за то, что сохраняете верность нашей компании! Очень приятно, что у нас есть любящие покупатели, получать обратную связь для нас очень важно! Спасибо, что оценили качество товара, это серьезный момент, над которым мы всегда внимательно работали и будем работать всегда, поэтому мы предоставляем высокие гарантийные сроки на наши товары(от 50 до 100 дней). Наша сеть очень большая по всей стране, у нас большие объемы закупа и собственного производства, именно поэтому у нас есть возможность предлагать покупателю товары по максимально приятным ценам, как вы справедливо заметили. Ждем Вас и Ваших близких за покупками, осенняя коллекция в полном объеме будет в продаже в первых числах сентября, начнут поступать зимние модели, и обязательно будет новая выгодная рекламная акция! Ждем Вас!

• Спасибо большое за приглашение! Обязательно придём 😊Я ещё не написала что у вас очень хорошие скидки бывают!👍🏻