Monro

Магазин обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заходила за обувью дочки в школу, очень понравилось как администратор Наталья со мной работала, внимательно слушала, предлагала нужные модели, делилась своим опытом! Обязательно приду ещё!

Очень люблю данный магазин, всегда обратят внимание на тебя и предложат помощь и это выглядит не навязчиво и искренне!

Спасибо вам!

Не понравился данный филиал. 4 консультанта и никто не подошёл помочь - стоят и общаются между собой.

Периодически заглядываю в данный магазин и приобретаю обувь и сопутствующие товары

🔹Персонал приветливый и вежливый

🔹Ассортимент обуви большой и соответсвует тенденциям

🔹В наличии помимо обуви и другой ассортимент товаров(колготки,сумки и тд),это очень удобно,можно сразу всё необходимое купить в одном месте

Рекомендую👍

Недавно покупал летнюю обувь. Очень огорчило, что внимание у вас только женщинам. Молодой, одинокий и очень даже платёжеспособный мужчина никому не интересен. Мне не надо, чтоб мне просто рукой показали в сторону летней обуви - "там". Я хочу получить какую-то консультацию по товару. Что более качественное, что более модное, что больше бы подошло.