Monro

Сеть магазинов обуви
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1 — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м

Хотела сказать огромное спасибо консультанту Полине Агеевой! Она большая умничка и высококлассный специалист! Еще с мая хочу написать отзыв о ней и все никак, но невозможно не поделиться своими эмоциями об этой прекрасной девчонке!

У меня нестандартная стопа, поэтому выбор обуви всегда большая проблема, но благодаря Полине я смогла приобрести две новые пары. На протяжении всего моего пребывания в магазине, а это побольше 1,5 часов, она ненавязчиво и терпеливо мне помогала - предлагала варианты, выносила размеры, абсолютно без психов и несдержанности (не каждый выдержит покупателя на протяжении такого времени).

Побольше бы именно таких продавцов и чтобы их труд по заслугам вознаграждался!

• Светлана,здравствуйте! Спасибо за тёплые слова,Полине будет объявлена благодарность на коллективном собрании,ждём Вас снова!