Монтаж 54

Компания
  • Красный проспект, 220 к1
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 250 м

Не люблю писать плохие отзывы, но придется.

Обращался в данную компанию по поводу ремонта окон, а именно: поменять все подоконники, обналичку, откосы, установить новые ручки и замки, регулировка. После замеров цена устроила, был назначен день и время. В назначенный день поступил звонок от монтажников что они хотят приехать не утром, а вечером и работать ночью (к слову, специально все распланировали, отвезли ребенка к бабушке). Все-таки согласились работать с утра, хотя в обед уже уехали - один подоконник оказался с браком (заметила жена) и не было ручек. Обещались приехать с утра на следующий день. Потом снова позвонили и сказали деньги нужны срочно и приедем в 9 вечера и все доделаем (к слову, в квартире еще не был окончен ремонт и не было света). В итоге все-таки приехали как договаривались, хоть и с опозданием. Со слов жены ей приходилось все проверять. Никаких документов/договоров не предоставили. По звонку в фирму оказалось что начальник в командировке, уверил что если что не так - переделают, а договор можно оформить позже. В общем, я бы все это не писал, но после заезда в квартиру обнаружил что проваливается балконный порог. По звонку сказали что мне перезвонят монтажники, договорятся о времени и все исправят. Никто не перезвонил. После второго звонка было обещано то же самое. Прошло уже 10 дней и тишина. Придется обращаться к другим специалистам и снова платить. А данную фирму не рекомендую.

Update. После размещения отзыва, сразу перезвонили, сказали что приедут исправят. И все снова тишина. Звонил сам - трубку не берут. Посему оценка снижена - плохо.