МонтажСиб

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Понадобилась камера видеонаблюдения в загородном доме(часто пропадали фрукты из сада и огорода).Друзья посоветовали Монтажсиб,приехали быстро,а установили ещё быстрее,качественно и не очень дорого.

Решили с супругой установить домофон. По совету друзей обратились в эту фирму. Сделали заказ,оставили заявку и в скорости прибыл мастер. Мы все обсудили,он нам посоветовал некоторые детали. И на следующий день уже все смонтировал и установил. Пользуемся уже два месяца и пока никаких нареканий. Всем рекомендую покупать только тут.

Работаю в охране,обзор из окна не больно хороший,попросил начальство установить камеры видеонаблюдения.На следующий день приехали мастера и всё сделали быстро и качественно,без нареканий.Работать стало намного легче.Спасибо вашей компании.

Отличная компания!Устанавливали домофон и видео наблюдение по периметру частного дома.Приехали молодые ребята,цивильно одетые,с профессиональным инструментом.Все сделали в заявленные сроки и без нареканий.Всем советую!