Monty Манты

Ресторан одного блюда
  • Новосибирск, Танковая, 45
  • Калининский универмаг 380 м

Ну история стандартна, открывается ресторан, первые 4 месяца всё прекрасно, а именно Манты мясные сочные вкусные, а дальше банальное скатывание в никуда. От того и не спешу ставить 5 балов и писать отзыв)

Вспоминаю как у них горели глаза когда заходит хоть какой нибудь посетитель на бизнес-ланч, какие они были внимательные, облизывали с ног до головы и это при скудном наборе официантов.

А что же сейчас, персонала добавили, внимание к тебе стало меньше, ни одного вопроса: "Как Вам манты?", - ни от кого я не услышал. Акция 5ти минут действует да, но вообщем ты сидишь минут 15 ждёшь, потому что к тебе тупо не подходят и я не могу всё свалить на загруженность, далеко не аврал, просто сами же этой акцией и наказали себя, ждут когда манты подоспеют, тогда подходят. Нервирует меня женщина-хозяйка так не умело и наигранно натягивает улыбку, а по факту понятно как она "рвёт этот мир до костей, идёт по головам не жалея ногтей")))

Самое то главное, что меня разочаровало это манты! МАНТЫ!!! Ресторан одного блюда и стали готовить вонючую дешёвку! О боги там стало столько лука, что я жевал лук и тесто, один привкус лука, послевкусие лука, отгрыгивается луком в конце то концов))) Я понимаю что лук стоит 10 рублей/кг а говядинка 400 рублей/кг, но и назваться тогда пора Монти тесто с луком.

Чай, салат, соусы в принципе без изменений.

Вообщем категорически не советую никому.

Все коллеги в принципе в курсе уже, никто больше не собирается туда)

• Выглядит действительно печально.

• я когда свой отзыв про них писала, с той же проблемой, а его(отзыв) сперла одна инстагруппа в свою ленту, так тамошние комментаторы и поклонники сего места, закидали меня тухлыми помидорами, мол: а не зажралась ли я, и мясо норм и лука так и должно быть много по всем канонам мантоделания)))) ну и с аккаунта представителя такая же мысль была озвучена)))

• Зимой лучше чеснока побольше класть, и от простуды защита и от кровопийц, на всякий случай..

• мда...хотелось как нибудь туда заглянуть будучи рядом, но не занляну, лук я и так могу поесть🤣

• ЧипоМонти

• Слава богу, а то я столкнулся с тем же самым, а после меня все как один мясо -мясо -мясо... где они это мясо там нашли? Хотел уж было перепроверить. Пока не буду :)))))

• Новая акция от ресторана лук по цене мяса!? Жесть конечно, причем еще и пишут: так и надо вам почудилось.

• Что- то не поняла про хозяйку, "" идёт по головам....", - к чему это, автор, с чего это взял??)))

• Здравствуйте, Илья!

Огорчены Вашим отзывом о снижении качества нашего блюда и ухудшении отношения к гостям. Не согласны с некоторыми выводами, тем не менее, нам импонирует Ваш критичный подход, подробное изложение и, прежде всего, то, что Вам небезразлична наша работа.

Просим Вас на время стать нашим контролером качества и помочь нам улучшить работу. Если Вы не против, детали этого мы можем обсудить с Вами лично, если Вы оставите нам свои контакты.

С наилучшим пожеланиями, ресторан Monty!

• Здравствуйте, я через пару месяцев загляну ещё раз, это и будет мой контроль качества, исправитесь отзыв изменю.

• Отлично, Илья! Всегда будем рады Вас видеть.

С наилучшими пожеланиями, ресторан Monty!