Monty манты

• Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение. Мы стараемся развиваться в этом направлении.

У нас появились пельмени собственного производства, подаются на выбор с мясным или овощным бульоном.

Будем ждать Вас вновь.

С наилучшими, пожеланиями, ресторан Monty!

Добрый день!

Благодарим Вас, за прекрасный отзыв!

Будем ждать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, ресторан Monty!

Раньше манты были намного вкуснее. Заказала в воскресенье, не понравились: тесто стало толще, в фарше часто попадались хрящи, слишком много и довольно жесткого лука, перебор со специями, особенно с зирой. Слегка разочаровалась.

Жаль, что главное блюдо меню не оправдало ожиданий, мы услышали Вас и постараемся исправиться. Будем ждать вашего повторного визита, чтобы приятно удивить.

С наилучшими пожеланиями, ресторан Monty!

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв, мы рады стараться для своих посетителей.

Заведение на Красном проспекте открылось совсем недавно, приятно видеть столь положительные комментарии о нем. С нетерпением ждём вашего повторного визита!

С наилучшими пожеланиями, ресторан Monty!

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень важно мнение каждого посетителя.

Вы написали множество добрых слов и нам это очень приятно слышать. Жаль, что главное блюдо меню не оправдало ожиданий, мы услышали вас и постараемся исправиться. Будем ждать вашего повторного визита, чтобы приятно удивить.