Moo Crew

Бургер-бар
  • Советская, 95 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 380 м

Посетили му-хрю в 21:59, Прошу заметить за минуту до закрытия заведения, но нас не прогнали голодными, а порадовали на все 100%. Ребята улыбчивые, приятные, все рассказали, показали и приготовили).
Взяли заказ на вынос, дабы не удручать ребят, т.к. по сути они уже были закрыты. Протестировали бургеры, картошку и банановое пиво. Бургеры просто бомба! Сочные котлеты и нестандартная начинка, таких в Нск еще не встречали! Причем настолько гармонично и пропорционально все подобрано, что съели все "взахлеб". Хочу заметить, бургеры были упакованы в фольгу, чего не встретишь при заказе доставки из других заведений, за это плюс. Картошка фри, на удивление, сохранила все свои гастрономические качества, пока мы ее донесли до дома, а не размякла, как случалось с другими. Все это отлично дополнило легкое приятное банановое пиво, так что Ваша идея стритфуда нам оказалась близка))
Что могу сказать о самом заведении: уютно и по- домашнему тепло. В углу заметили коробки "мироторга", если это не просто декорации, то тогда Вам еще один плюс.
Итак, подведем итоги:
Обслуживание +
Бургеры/картошка/пиво +++
Атмосфера +

Не отпускаем голодными))). Мы рады, что всё понравилось. Будем рады кормить вас и дальше😜. Мясо мы действительно покупаем в Мираторге, сами делаем фарш и котлеты.