Moo Crew

Бургер-бар
  • Советская, 95 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Достоевского 380 м

Очень взгрустнулось, потому что пошли только из-за положительных отзывов. Остался осадочек. Отдельно по заведению и по еде.
В заведении дымок, видимо проблема какая-то с вытяжкой.. видела отзыв про терки с домом... Но, ребят, в таком дыму очень грустно есть. Надеюсь, вы решите этот вопрос! Потому что так не годится!
При этом в туалете очень сильная вытяжка и дубак. Стоит выключенный обогреватель... Ну что к чему? Но туалет очень чистый и какой-то крутой! За само туалетное помещение уважуха!
Из общего помещения очень расстроил мусорный бак внутри (ну как-то вообще стремно выглядит, когда официантка его открывает и оттуда вываливается мусор...) и голубой шкафчик над кухней, он выглядит очень дешевым и не пришей кобыле хвост :( ну и при открытой кухне на рабочей поверхности должно быть больше аккуратности и порядка...
Сидели возле окна, линия света над столами не была включена, только милые лампочки над окном, но их света недостаточно, и есть максимально не уютно, старайтесь включать там свет по вечерам!
По мелочам: сахарницы надо мыть! Выглядит заляпанной и сахар не высыпается.
Не нужно осуждать клиентов за то, что им нужны приборы. Вы собираете бургеры так, что из них все вываливается, как я должна салат есть с подноса? Руками? Вот этот момент просто дико накалил. Особенно если у вас вежливо попросили столовые приборы!
Поехали по бургеру:
Ела что-то с грибной штукой, горчица, соус bbq, котлета, овощной салат со сметаной, стружка картофельная. Может были еще какие-то ингредиенты, не запомнила.
Итак.
1 - палка в бургере не должна стремиться выткнуть глаз едоку. Порежьте их хотя бы пополам. Это не сложно, а выглядеть будет уже аккуратнее...
2 - из-за фольги нижняя булка была чудовищно мокрая и это вообще не по фэн шую в бургере.
3 - грибная штука (типа драника из грибов) ну ОЧЕНЬ пересоленная!!! С грибами надо нежно, а тут вкус и структура потеряны, да еще и солено.
4 - салат нарезанный кубиками вываливается гораздо быстрее и активнее, чем овощи нарезанные пластиками. Ну так, просто замечание
5 - пошла я собственно из-за мяса. А что с мясом? На фоне всего острого/соленого/бешеного вкусового изобилия вкус мяса отсутствовал. Вы де вроде берете классное сырье под котлету... короче, бургер должен украшать мясо, имхо! И когда вкус мяса в бургере не чувствуется - это не дело.
Плюс еще просто от души советую спрашивать степень прожарки, я бы покровавее котлету съела :)
Из крутого в бургере - невероятная сочность!!! Это прямо хорошо, это лайк. Но вкусовое безумие оказалось слишком безумным, чтобы впечатление в общем было положительным.

Такое положение дел при цене в 300₽/бургер разочаровало.

Чуваки, видела, что вы читаете отзывы!
Я живу практически в соседнем доме и очень надеюсь, что у вас многое поменяется!!! Хочется есть вкусно и рядом :)
Видно, что вы только начали и очень стараетесь! Всеми руками за вас!
И отдельный максимальный респектос за название! Оно для меня, конечно, звучит, как "му хрю", но именно эта двусмысленность меня и радует!

1. Вытяжка в зале и тепло в туалете - до недавнего времени это было нашей болью, но мы поняли, в чем там проблема, и уже решаем ее.
2. Мусорный бак скоро магическим образом исчезнет, а вот с голубым шкафчиком сложнее - его мы уже полюбили, но рады, что ты его заметила))))
3. Порядок на кухне. Он творческий) Главное, там чисто. А в процессе приготовления это главное. Но мы будем стараться, чтоб и со стороны выглядело все упорядоченно))
4. Сахарницы отдраили
5. Свет. Кто-то любит темноту, кто-то - свет. Это понятно. Плюс в том, что нам всегда можно сказать, что любишь ты, и мы все сделаем)). Это касается и степени прожарки. Это вообще наш принцип - не молчать, главное. Говори и сделаем так, как любишь именно ты))
6. Приборы. Да, мы держим приборы, но не теряем надежды перетянуть всех на темную сторону, вспомнить детство и есть руками. Но приборы даем. Но настаиваем. Но даем.
7. Палка в бургере нужна только для сервировки, выкидывай ее и ешь!
8. Фольга. Обычно подаем на крафт бумаге, с ней такого не бывает. А вот с собой пакуем в фольгу.
9. Грибной кейк. Скорее всего, повар влюблен. Мы сейчас это выясняем. Ну а если серьезно, то теперь специально будем отслеживать и кейк, и нарезку овощей. Нам важно, чтоб было вкусно и удобно.

Рады, что тебе понравился тубзик! Пленка - наш фаворит. Ты чертовски права, мы стараемся. Сделаем все, чтоб перед возвращением домой ты заходила к нам на перекус)))). Приходи знакомиться!

И да-да - бургеры чертовски сочные.

• Привет! Спасибо тебе за такой подробный развернутый отзыв. Приятно, когда нашим гостям не все равно. Отвечаем.
    4. Сахарницы отдраили
    7. Палка в бургере нужна только для сервировки, выкидывай ее и ешь!

И да-да - бургеры чертовски сочные.