Moo Crew

• Гагаринская 1100 м
  • Сибирская 1300 м
Me and my monkey написала 2 отзыва об этом месте

Бургеры - убийцы голода, сражают наповал! Крафтовые бургеры в деле😎💣

Небоскребы на бургерном поле. Это всё про "Moo Crew". Многоэтажные и многокомпонентные, сложносочинённые бургеры. И это не просто про булочку и котлету, это уже про полноценный перекус.

Бургеры - убийцы голода, сражают наповал! Крафтовые бургеры в деле😎💣

У меня в ленте зачем-то проскользнул пост Соколова, вечно 'Кушающего' с невероятным бургером. Я глазам своим не поверила, что творит фантазия ребят из "Му Хрю"!

И тут в борьбу вступают два противоречия. Либо, чтоб бургер оставался бургером, и его можно было без напряжения челюсти съесть, либо наблюдать такую красоту и нагромождение и старательно надкусывать. Ну не знаю. Пока я за первое, хотя картинка, откровенно говоря, нравится.

Не находилось времени и компании для поедания бургеров-здоровяков, боялась не осилить. Мне б только прочувствовать вкус и успокоить свои возжелавшие рецепторы🤤

Когда всё сладилось, и поступило предложение "по бургеру", то я уже знала куда направить компаньона.

🍔Бургер-новинка (уже наверное как год новинка 😅) "Аляска Чимичурри" с говяжьей котлетой, брусникой и сырной слоеной подушечкой (450₽). Очешуенно! Пикантный бургер. Брусника оттеняет мясо и выгодно подчёркивает его вкус, самое верное решение. Соус из смеси зелени с приправами, который собственно и дал название бургеру.

🍔Бургер "Каламата" (450₽). Ещё одно название звучит как заклинание. Если разобраться, то там будут фета и помидорки с огурчиками и оливками и, всё это сдобрено прованскими травами. Его не с первого раза распробуешь...

"Му хрю" не только про поесть, но и про выпить, не зря же в их названии есть принадлежность к бару. Хвала "Му хрю", что не оставили нас трезвенников-язвенников за бортом, без "нулёвок". Нашлось безалькогольное пиво "Palm" (220₽). Мне оно понравилось, без синтетическо-приторных привкусов как у "Malz". Легкий карамельный вкус бельгийского эля.

Побрызгали сочными бургерами, попялились в окно на Нарымский сквер и были таковы.

Коллекция бургеров "Му Хрю" пополнилась двумя новинками (которыми я с вами поделилась) и стала ещё ярче. Бургерами не ограничиваются, есть много всяких закусок под пенное. Я как-нибудь приду за fish'n'chips.

Ребята пошли своим путём, сложным, их бургеры экстравагантные, но зато они одни такие яркие в городе. Желаю "Му Хрю" и дальше неиссякаемой фантазии.

• Ну и как быть тем, кто не есть хлеб после таких отзывов?

Интересно, не оскорбятся ли ребята, если съесть из их бургера все, кроме булки? 🙄

• я думаю, они будут только рады, ведь они смогли угодить разным слоям посетителей. Тем более, что в меню они не ограничились бургерами.

• я к таким булкам спокойно отношусь, меня больше волнует наполнение. А в булке для меня основное, чтобы она не была жесткой, прокисшей, пережаренной, а была в тему😉

• Учту это на будущее 😊 Пока еще не пробовала бургеры 🤫 Наверно, не доросла 🤭

А написано у тебя так вкусно, что отведать уже хочется 😋

• ты же знаешь, что нет ничего вкуснее мяса и рыбы😉 или есть?

какие у вас нахваливают бургерные?

• Ууууустрицы 😋😆

Ой, самарский фламп спит летаргическим сном, т.ч. никакие не нахваливают ))

Видела в Меге МЯСОROOB. Есть такой в Нске? Что скажешь про него?

• о и до вас добрались, это наша сибовская сеть - первооткрывателей, у них до сих пор одни из самых вкусных бургеров! только лучше на месте есть, с доставками судя по отзывам бывают не очень приезжают и в ТК я бы не стала есть, сильно большой поток...

• Пасиб за рекомендацию! )

Не поняла, большой поток кого? Клиентов? Мне показалось, ребята скучают в Мясорубе, ажиотажа не наблюдается... Наверно, не распробовали еще их бургеры )

• обычно в ТК концентрация большого потока посетителей, у нас так в Меге в Икее, там не протиснуться и конечно на фудкортах. Я это имела ввиду. А когда такой потом, то когда-нибудь да накосячат.

• блин, ну не «хрю» же они. Crew - крю (команда, банда)

• всё так, но они же специально в таком ключе обыграли. Игра слов) а я типа повелась)

Блин, давайте не так серьёзно 😉

• да я и не так серьезно👌🏼

• 😋👍

• ты там попробовала все то же самое, один в один, что и я там попробовал) но как же смачно всё рассказано!)))

• я у них бывала давненько, ещё до обновления меню (отзыв оставляла, была удивлена бургерам). А потом, когда обновилось меню, попробовала, а отзыв запоздал. Я не умею как ты он-лайн постить, хотя иногда что-то выстреливает, чтобы вот прям щаззз написать))

• Ммм! Аппетитно! На заметку!))

• бургеры лопаешь? если да, то какая бургерная в топе?😉

• конечно!)) Ещё как!))) Бургер Рекордс, Спот в Академе, Мясоруб тоже сколько брали-вкусно было.

• поддерживаю Бургер Рекордс🤝

• Бургер что ли сходить поесть 😊

• если Вы не на диетах, то вполне возможно👍🏻

• Ага) на постоянной диете

• в виде исключения можно или чит мил устроить себе😉

• Как уже говорил у вас талант писать отзывы, и писать так, что аж слюнки потекли, Вам должны заплатить за рекламу, потому что как минимум завтра один гость (я) будет у них наслаждаться этим бургером 🍔

• если бы заплатили😆 делитесь отзывом🤗😉

• Интересный отзыв!