Moose Coffee

Точка кофе с собой

Прям в соседнем доме открылась новая кофейня..) уличный указатель привлёк внимание и помог сориентироваться.
Что сразу понравилось- очень крутые фирменные стаканчики, да и вообще логотип такой прикольный!
Зашла внутрь и меня встретил очень радостный бариста Александр. Пока я разглядывала меню, он сам предложил мне попробовать "бон-бон". Сказал, что будет очень вкусно) запомнила, что там есть в составе сгущенка)
Минут 5 Александр колдовал над моим стаканчиком, а я находилась в нетерпении и предвкушении, что же за вкусняшка там готовится)) даже уточнил у меня, какую степень сладости я предпочитаю. Я сказала среднюю. И обратила внимание, что в стакан опустилось большое количество сгущенки и ещё сахар сверху.
Что я получила по факту? Да грустно мне стало:( Первые 3-5 глотков было вкусно, я поблагодарила за кофе и оправилась восвояси, а потом я поняла, что мне не нравится. Слишком, просто дичайше сладко. Сам вкус не назвала бы оригинальным. Вот просто кофе со сгущёнкой. Пока делала "круг почета"- куриный/мясной/хлебный/молочный/аптека/зоомагазин - пила, а потом, чуть меньше половины кофе я отправила прямиком в помойку.
Думаю, что шанс ещё один дам, но вряд ли скоро и без экспериментов..
Звёздочки ставлю за позитивного разговорчивого баристу и фирменные стаканчики)))