Moose Coffee

Точка кофе с собой

Не знаю, как здесь с кофейными напитками, но на молочные коктейли внимание обратить стоит.

Я не фанат таких напитков, но когда захотелось освежиться и одновременно насытиться, решила остановить свой выбор именно на молочном коктейле, а кофейный лось просто был по пути.

Напиток мне делала доброжелательная и милая девушка, перечислила все...

Напиток мне делала доброжелательная и милая девушка, перечислила все сиропы/вкусы, которые могут быть использованы(я выбрала малиновый). Весь процесс приготовления можно наблюдать через окошко, отмечу, что внутри чисто, и для напитка использовали мороженое "натур пломбир" известного производителя-это плюс.

За 95р я получила прекрасный внешне и с не менее прекрасными вкусовыми качествами коктейль- не сильно жидкий, с легкой малиновой ноткой, не сильно сладкий, с горой взбитых сливок и посыпкой из тертого шоколада, и шоколадным топингом.

Единственное, что смутило, так это табличка, которую я заметила, отойдя от точки -на ней красовалась совсем другая цена за коктейли(см.фото).