More coffee

Зашла сегодня вечером к ребятам. Маленькое место, но приятная обстановка. Но немного пустовато, чего-то не хватает. Делают кофе с собой, стандартный список напитков, но обратила внимание на один фирменный кофейный напиток с медом и малиной. Решила попробовать латте для начало. Кофе средненький, не сказать что безумно вкусный, видать из за смеси. Бариста сказал арабика с робустой. Поэтому кофе сразу могу сказать на любителя.

Очень позабавила игра у них есть, на камень ножницы бумага с бариста, выиграешь получишь второй кофе в подарок. Прикольная идея ☺️

Сказали что смесь поменяют, поэтому зайду снова обязательно 😉

Спасибо,со смесью мы и правда пока экспериментируем, и почти определились ;)

И ждём снова в гости на кофе,и поиграть камень,ножницы,бумага)

• Спасибо,со смесью мы и правда пока экспериментируем, и почти определились ;)

И ждём снова в гости на кофе,и поиграть камень,ножницы,бумага)