More coffee

Очень удобное место расположения, когда заходишь в кофейню чувствуется приятный древесный аромат и запах кофе. Меню, которое кажется совершенно обычным, таит в себе загадки, и одна из них-медово-малиновый кофе. Натуральный мёд, малиновый сироп, что ещё может быть лучше в прохладный весенний день?) Когда заходишь в More Coffee теряешься во времени и можно "зависнуть " на час, а то и больше, так и не заметив этого. Ещё одним фаворитом является чай с алтайскими травами, этот невероятный букет ароматов очень вкусный, а самое главное полезный

Помимо всего, очень много разных и интересных акций, которые заставляют тебя возвращаться снова и снова)

Успехов и процветания ☕️🍪

Большое спасибо за отзыва,нам очень приятно,что вам у нас понравилось)

Ждём на медово-малиновый :)