More coffee

Шли из травмпункта домой и чисто случайно наткнулись на новую кофейню. Надпись "Акция: 1+1=3" прямо-таки заставила моего парня сразу же зайти.

Очень приветливый и милый бариста! Нет жуткого пафоса, как в некоторых заведениях, все очень дружелюбно! Мило поболтали с ним, даже сыграли в "камень-ножницы-бумага". Там просто была акция "обыграй бариста и получи второй кофе в подарок". Но так как мы и так взяли три по цене двух, даже выигрыш еще один кофе нам не принес ) Но в следующий раз и этой акцией воспользуемся!

Остановились на двух стаканчиках чай-латте и латте с сиропом.

Так как я настоящий кофеман, могу сказать, что кофе здесь хорош! Это точно не "Дудник" и "Кузина" с чем-то отвратительным в стакане. Скорее всего, ребята закупаются у хороших поставщиков.

Мой молодой человек выпил два чай-латте, кстати. Со мной поделился только чуть-чуть)

В общем, недорогой неплохой кофе в центре города.

Правда, не хватает еды. Но думаю, ребята просто только открылись, впереди будет еще много интересного.

Мой молодой человек уже решил, что будет сюда частенько заходить. Поиграть, наверное :)

Спасибо за добрый отзыв :)

Мы и правда только недавно открылись и будем пополнять наши товары и придумывать новые акции)

Ждём снова ;)

• Спасибо за добрый отзыв :)

Ждём снова ;)