More coffee

Ещё одно новое кофейное место в городе.
Сама кофейня крошечная, кроме пространства с кофемашиной есть небольшая стойка вдоль стены, где в принципе можно расположиться с напитком, если не хочется пить на бегу, там же лежат журналы для более осмысленного времяпровождения.
Заказала американо со сливками, молодой человек весьма ответственно подошёл к приготовлению моего напитка, уточнил сколько налить кипятка, сколько сливок, попросил попробовать достаточно ли сливок, в общем оставил после себя целый ворох впечатлений и приготовил именно такой кофе, какой я люблю. Что касается непосредственно вкуса, то ничего необычного, кофе как кофе.
У меня только одно замечание и оно по поводу крышек, при активном питье напиток вытекает из маленькой верхней дырочки на крышке, это конечно не такая уж и проблема, но если вовремя не заметить, можно испачкать лицо и прийти на встречу с боевым раскрасом, как это случилось в моем случае.
Так торопилась, что забыла сыграть с бариста в «Камень, ножницы,бумага», значит есть повод заглянуть вновь :-)

Спасибо за отзыв :)
У нас есть трубочки которые подходят для дырочек в крышечке) Но мы что-нибудь постараемся с этим придумать если вам не нравиться пить из трубочки кофе.)
А на счёт игры,мы всегда рады сыграть)))
ждём вас)

• Спасибо за отзыв :)
    А на счёт игры,мы всегда рады сыграть)))
    ждём вас)

• Пить горячий американо из трубочки то ещё удовольствие :))
    Спасибо за обратную связь!