More coffee

Новая кофейня (месяц) на вокзальной магистрали 13. Мой внутренний человек - уют приуныл: место не для посиделок. Очень маленькое помещение. Своеобразная точка кофе. Оценивала, конечно же, Раф. Классический. Объем 0.3 = 150 руб. Кофе перегрели (😞), вкус - для Рафа сильно сладко (фу какая я привиреда). Пока у них только классический Раф. (Кому нужны цены на другие виды напитков,могу скинуть в Директ). Что понравилось сразу : очень милый бариста, введены крутые акции 1+1=3, и "сыграй с бариста в "камень /ножницы / бумага" и получи второй кофе в подарок в случае победы ". Последнее - крутая задумка. Желаю вам ребят процветания :)

Спасибо,что зашли и к нам в гости :)
Место у нас и правда не много,но мы и работаем всё же больше формат то гоу :) Но всегда рады когда гости присаживаются и пьют кофе у нас)
На счёт перегрели,извините исправимся не специально) холодно же на улице))))
Забегайте ещё раз,обещали принести журнальчиков и взять наши)
Ждём снова ;)

• Спасибо,что зашли и к нам в гости :)
    На счёт перегрели,извините исправимся не специально) холодно же на улице))))
    Забегайте ещё раз,обещали принести журнальчиков и взять наши)
    Ждём снова ;)

• Схожу, пожалуй, сыграю ))))