More coffee

Знакомые очень расхваливали это место!
По пути на работу решила зайти и попробовать, правду говорят или нет.

В интерьере нет ничего необычного! Места мало, но очень светло, тепло и уютно. Маленький бар, а за ним работает всего один бариста.

В меню ничего необычного для себя не нашла, но увидев на полке малиновый сироп поняла чего мне хочется. (В последнее время я очень разочаровалась в кофе, что делают другие заведения подобного характера. На вкус это скорее сироп с кофе, а не кофе с сиропом! Но не будем о грустном! )
Обслуживание очень порадовало! Бариста поинтересовалась какой именно кофе я хочу получить! Сладкий, крепкий, сколько молока и т.п. Поделившись своей печальной историей о вкусе кофе в других заведениях, бариста рассказала, что сироп лучше взбивать с молоком, тогда будет тонкая нотка малины, а не наоборот!

За латте с сиропом отдала 135р. И на вкус оно было божественным! Крепкий кофе с молоком и ноткой малины! Спасибо Вам огромное за моё бодрое и вкусное утро! Теперь за кофе только к Вам😸❤️

Здравствуйте!
И вам большое спасибо за такой позитивный отзыв! Очень рады, что вы к нам присоединились! Ждём в гости чаще!