More coffee

Утром, идя на работу захватила себе чашечку капучино. Вкусненько, не горчит, в меру горяч, пенка была хороша. Есть еще печеньки и вафельные трубочки. Приветливая девушка бариста рассказала про акции. Местечко совсем маленькое, но симпатишное. Очень нравится, что все выдержано в одном стиле и цвете, это я про дизайн листовок, наклеек и тд. Больше всего зарядило позитивом, это игра с бариста в "Камень-ножницы-бумага", суть в том, что если ты побеждаешь,то получаешь кофе в подарок. Я проиграла, но я еще вернусь)) акции не суммируются между собой.

До новых встреч в More Coffee))

• Благодарим Вас за приятный отзыв и фотографии; и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

До новых встреч в More Coffee))