More coffee

Недавно удалось оценить местный кофе. Помещение у кофейни весьма компактное, ассортимент стандартный для подобных заведений, цены средние. Мое внимание привлек медово-малиновый кофе, спутник взял на пробу обычный капучино. Безналичного расчета нет (ребята, в центре это просто позор!), готовят кофе быстро. Вместе с напитками так же выдали купон, где нужно собрать 5 наклеек и получить 6 напиток в подарок (или собрать 6 и получить 7? Точно не запомнила). Формат купона А5, перекочевал из моей не большой сумки куда подальше очень быстро! А потом уже замеченная мною акция на входе про "1+1=3" и вовсе заставила задумать, где здесь правда? Все таки 2 покупаешь 3 в подарок или нужно купить 6 стаканов кофе?
На вкус медово-малиновый кофе оказался очень малиновым, будто с натуральным вареньем. Это не плохо, просто не по мне. Я люблю чуть больше напитка и чуть меньше добавок. Нравится, когда в кофе есть именно кофе с НОТКАМИ дополняющего его сиропа, а не наоборот.
Вернусь за классическим латте, пока только три.

• vilaribo, добрый день, извините за столь долгий ответ, ответим за всё по- порядку.
    Мы не считаем позором отсутствие безналичного расчета, в случае если у вас не оказалось наличных денежных средств, вы всегда можете воспользоваться обычным переводом. Если же Вам это доставило какие-то неудобства, приносим свои извинения.
    По поводу акций. "Акция шестой кофе в подарок" собираете наклейки 5 штук и получаете шестой кофе-бесплатно.Что касаемо большого формата купона а5, ну бывают ошибки и в типографии))). 1+1=3 есть и такая акция, два кофе покупаете и третий получаете в подарок. Акции между собой не суммируются, следовательно вы сами выбираете какая акция вам выгоднее, никакого обмана!
    Кофе медово-малиновый-это любовь сладкоежек))
    Мы ничуть не расстраиваемся из-за трех звезд, это является дня нас "звоночком" что нам есть куда расти! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Ждем вас в гости снова))))
    С любовью, Moree Coffee

• добрый день. В большей степени удивляет то, что о выборе акций бариста не информирует, равно как и не предлагает осуществить перевод на карту, да и не у всех присутствует мобильный банк, откровенно говоря. По мне так это все равно не удобно, как не уговаривайте) Получается, что у нас была возможность выбрать дополнительный напиток, но мы ей не воспользовались по причине не прозрачности акций. Хорошо, постараюсь быть внимательнее и настойчивее, но все же будьте ближе к клиенту, сообщайте о выборе! Ведь люди вернутся снова.