More coffee

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"
Попала в сие заведение очень случайно, гуляли с мужем, увидели-решили зайти))

"СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ"
Попала в сие заведение очень случайно, гуляли с мужем, увидели-решили зайти))
Небольшое помещение с очаровательными девочками)) цена на кофе более чем приятная, к тому же попали на акцию "1+1=3", так что кофе нам хватило " по уши" ☺️ к тому же много возможностей получить кофе на халяву: положить монетку на лимон, выиграть в "камень/ножницы" и собрать 5 кружек кофе - 6 в подарок! В общем, халяву мы любим, а тут возможностей масса))
Но перейдём к главному, собственно к самому кофе: тут претензий не может быть, брали латте макиато и раф)) мне мой Раф очень понравился, именно столько сливочности и сладости, сколько мне нужно)) а вот мужу не хватило сахара, хотя может мы не доглядели и не положили отдельно туда сахар))
В общем, теперь я Ваш клиент и пробегая мимо буду брать вкусный и недорогой кофе 👍🏼 удачи, творческих и бизнес-успехов ✌🏼️