More coffee

Несколько раз проходила мимо этого места, но с другой стороны улицы, а сегодня шла как раз рядом и кофейный аромат заманил меня внутрь.
Помещение небольшое, формат кофе на вынос, но при желании можно выпить напиток и там.
Очень милая девушка бариста. Я ещё меню не успела изучить, а она уже старалась помочь с выбором. Он здесь не большой и стандартный, однако среди сиропов есть интересные, например бубль гум, который я и решила попробовать. Цены -порадовали.
Кроме кофе на витрине присутствуют печенье и какие то конфеты, а ещё можно приобрести кофе в зёрнах.
Выбрала я раф, напиток был готов быстро, выдали мне стаканчик с картонной защитой от ожога, что очень порадовало, потому что кофе оказался нереально горячим(((( что то не припоминаю, чтобы раф делался похожим на кипяток((( но вкус был хорош, как будто правда жвачка!
Сейчас у них проходят две акции: 1+1=3, и 6 стакан в подарок, решила поучаствовать, хотя не знаю, как часто получится бывать в тех краях.