Детский творческий лагерь
  • Бердск, Зелёная Роща, 9/1
  • Юбилейный 190 м

Лагерь MORE -это мечта! это радость! это счастье! Это тот самый лагерь где ребенок получил кучу положительных эмоций! нашел замечательных друзей! вожатые и дети стали там одной большой дружной семьей!

ЕВГЕНИЙ ВАСЬКОВСКИЙ- Вам отдельное огромное спасибо за наших детей! У Вас самый крутой состав вожатых! Спасибо за мастер классы- которых было ну оочень много! Ребенок счастлив- научился кататься на гироскутере! Прыгал на настоящем профессиональном батуте! Собирали настоящих радиороботов, которые играли в футбол! а какие веселые и позновательные квесты проходили каждый день! Самой приятное для родителей- что каждый день мы в группе вКонтакте смотрели фотографии и видео - и радовались за наших детей! ♥♥♥ Теперь это наш лагерь! ♥♥♥

Спасибо, Светлана, что доверили нам своего ребенка! Мы будем делать для детей только важное!