Море

Магазин одежды
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — цокольный этаж
  • Заельцовская 330 м
  • пл. Калинина 750 м

Ещё один дисконт-магазин, можно сказать уменьшенная копия "Планеты Обуви" и иже с ней. С самого порога чувствуется запах дешёвых китайских шлёпанцев, а на глаза попадаются стойки с наваленной кучей мелочёвкой: трусы, носки, колготки, у большинства уже этикеток нет, всё лежит хаотично, зато сразу понимаешь, что попал в магазин бюджетного сегмента. Зашла я сюда собственно за крупногабаритной дорожной сумкой в дальнюю поездку, есть и такие, но весьма-весьма хиленькие. Покупать пластиковую сумку, которая точно не переживёт холод, не хотелось, уж лучше, что-то подороже, но не на один сезон. Как ни странно, среди массы не самых качественных вещей удалось откопать довольно приличный экземпляр-сумку из ткани цвета хаки, по цене чуть более 500 рублей, она единственная вызвала доверие. Есть и классические дамские сумочки, не самые изящные и не самые долговечные, хотя стоимость доходит до 1500 рублей. За 600 присмотрела себе сумку-однодневку, так как моя изнахратилась окончательно, а чтобы найти аксессуар по душе, требуется время. Единственная вещь, которая сильно меня разочаровала-детские колготки. Купила только ради цвета, такой необычный светло-фиолетовый, и размер наш. Прожили эти колготки ровно 3 дня, а потом закатались, даже стирка не понадобилась, качество-полный отстой, только купили, а выглядят как хорошенько поношенные. Так что могу советовать обратить внимание на простенькие сумки, но одежда соответствует цене - дешевая и почти одноразовая.