Море рядом

Туристическое агентство
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Екатерина, читали ваш отзыв с упоением! И с душой, и много приятного про нас, и фото красивые :-) Спасибо за ваши слова, за похвалу работы Светланы. Мы очень рады, когда усилия наших менеджеров клиенты видят, ценят. Это придает нам энергии для организации следующих ваших поездок. Приходите обязательно снова, будем с радостью ждать!

Allena, спасибо, что отметили нашу работу - стараемся действительно быть на связи и в выходные, если это повышает вероятность выбора хорошего тура. И важно для наших менеджеров, что вы это цените! И за оценку сайта спасибо - стараемся, чтобы он отражал наш опыт, наши наработки и видение текущей ситуации в туризме! Ждем вас за следующим туром :-)

В июне летали с дочкой в Турцию через тур агентство Море Рядом. Очень понравилось взаимодействие с менеджером Ириной, помогла решить все нюансы, подобрать лучший вариант. Отдыхом очень довольны, остались только положительные эмоции. Рекомендую:)

Хочу выразить благодарность этому агенству - очень гибкие, слышат просьбы клиента. Отдельное спасибо Яне, на связи 24/7