Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Всем привет!

Недавно вернулись из Вьетнама (ездили с 29.01 по 09.02) отдохнувшие и довольные :)

Всем привет!

Немного предыстории: ещё в январе не планировали поездку, но к концу месяца решили, что нужно съездить отдохнуть, т.к. работали с мужем год без отпуска. Конечно стали смотреть горящие предложения на сайтах и отправили заявку в тройку агентств. Перезвонили все, но самое выгодное предложение поступило от "Море рядом"- выгодное в плане цены. Т.к. отдохнуть хотелось всё таки с комфортом, то стали рассматривать все предложения. И о чудо - предложение от Екатерины (Море рядом) оказалось не только дешевым, но и самым комфортным: 3*, завтраки, отель рядом с морем (Арт Делюкс). И вот..мы решились на покупку тура, это был вечер субботы. Екатерина сказала, что с понедельника с обеда изменится курс и цена может стать выше (чего нам конечно не хотелось). Но она нашла выход: в воскресенье сделала нам договор, прислала его по почте, мы подписали и она смогла поставить отель на бронь (т.к. на это нужно сутки), в понедельник бронь подтвердили и мы с радостью поехали оплачивать тур. С нами ребенок 5л, Екатерина посоветовала взять номер на двоих (без доп места), а доплатить при регистрации на месте-она объяснила, что так будет дешевле (доплата по туру за ребенка была около 8т.р.).

По прилету (то ли Вьетнамцы такие хорошие, то ли нам просто повезло) мы ничего не доплачивали: нам достался номер с большой евро-кроватью и кушеткой (она как односпальная кровать, как раз для дочи). Для отеля 3* в Азии Арт Делюкс мне показался очень хорошим-в номере стоял термопот, холодильник, фен, бесплатный быстрый Wi-Fi, убирали номер каждый день и хорошо (не так как в Тайланде-для виду), на завтрак отличный шведский стол. Больше всего во Вьетнаме (Нячанг) меня поразил городской пляж-оооочень читый (каждый вечер его чистят и разравнивают грейдером), море красивое, как и должно быть (если сравнивать с Паттаей) и конечно красивущая природа (мы много путешествовали на байках).

После прилета домой через пару дней нам позвонила Екатерина и поинтересовалась как мы отдохнули, всем ли остались довольны - если честно, было приятно удивлена, т.к. до этого ни разу никто не звонил за все поездки.

В общем в следующий раз мы только с "Море рядом" поедим (ни каких неясностей-всё четко и понятно, я бы добавила, что отношение к клиентам не потребительское, а человеческое)!