Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Очень хотели посетить Кипр. Оставили заявки на подбор тура в воскресенье, и в понедельник нам перезвонила Юлия из "Море рядом") Прямых рейсов из Новосибирска на определенные даты не было, но Юлия подобрала нам тур через Москву на нужные даты, а также помогла оформить билеты до Москвы и обратно. Мы летели первый раз и Юлия все подробно объяснила, рассказала и дала множество советов и рекомендаций касательно перелета, багажа и выбранной нами страны)) Приятно было обратиться в Ваше агенство, все очень дружелюбные и отзывчивые! На Кипре очень понравилось, все было организовано, никаких проблем не возникло) Спасибо "Море рядом" и в частности Юлии за наш прекрасный отпуск)

• Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны поездкой и нашей работой! В следующий раз ждем вас в нашем офисе за новым туром!