Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Чудесное агенство, на которое наша большая компания наткнулась совершенно случайно еще год назад, готовясь к мальчишнику в Таиланде. В агентстве предложили самую низкую цену для большой компании. После был девичник в Турции, который был куплен там же, ну и дальше уже все поездки большой компанией с ними. Приятная обстановка, удобное расположение, доверительные отношения с менеджерами, а главное - ценовая политика нам подходит👌🏻Ребята молодцы, растите и развивайтесь!

• Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и пожелания! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! В следующий раз ждем вас в нашем офисе за новым туром!