Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Доброе время суток всем) Очень хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Екатерине Лисица))) Второй раз летаем с "Море рядом" и с Екатериной. Первый раз мы полетели в тайланд в марте 2014 года: Екатерина помогла с выбором местоположения отеля. Все было отлично. Отель Tai Orang Spa располагался очень близко как к пляжу, так к Паттая Парку, так и к центру. Все рядышком, в отеле прожили отлично. Все было просто супер. Второй раз Екатерина помогла нам организовать свадебное путешествие июль 2015 год : посоветовала страну Вьетнам, помогла по датам вылета и соответственно с выбором прекрасного отеля Golden Hanoi. Номер как и просили был не в шумном месте, расположение отеля отличное на второй улице, все рядом. Море 10 минут не торопясь. Екатерина постоянно звонит и до путешествия и после - это очень приятно! Большое спасибо Вам за наши прекрасные отпуска). Теперь в отпуск только с Екатериной и "Море рядом".

• Добрый день, Виктория! Огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! В следующий раз ждем вас в нашем офисе за новым туром!