Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Огромное спасибо агентству "Море рядом", и в частности Ирине Прокудиной, за чудесный отдых в Турции!!! Поездку мы планировали всего на неделю, да и бюджет был ограничен! Ирина умело справилась с этой задачей, посоветовала место для отдыха и помогла выбрать отель!!! Мы в восторге от нашего отдыха, отель отличный и море действительно было рядом))) Теперь свой отдых доверяю только этому агентству) Приятная дружелюбная атмосфера ждут Вас в этом агентстве, чувствуешь, что организация твоего отдыха в надежных руках) Всем рекомендую!!! Еще раз огромное спасибо за великолепный отдых)))

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за теплые слова! Мы очень-очень рады, что ваша поездка прошла отлично, что вы остались довольны нашей работой! В следующий раз ждем вас в нашем офисе за новым туром!

• Вот уж как точно вы выразились, что "организация твоего отдыха в надежных руках", я полностью с вами согласна! Мы тоже остались очень довольны работой этой фирмы.