Море рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512, 514 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Собиралась в отпуск. Почитала в интернете отзывы о тур-агентствах Новосибирска. Сразу обратила внимание на положительные отзывы об агенстве Море рядом. Пришла, меня встретила менеджер Евгения Егорова. Мой отдых ограничивался бюджетом. Евгения предложила очень много вариантов по моему желанию и возможностям. Остановились на отеле в Олимпийской деревне. Дома почитала все отзывы об этом отеле, кое что не понравилось. Перезвонила Евгении, она сразу же подобрала другие варианты.

Отдохнули очень хорошо. После поездки Евгения нам перезвонила - поинтересовалась как мы отдохнули.

Спасибо агенству Море Рядом и в частности Евгении Егоровой за внимание и подбор отдыха по нашим желаниям.

Ваши положительные эмоции при общении с нашими менеджерами – наша главная задача. Будем и дальше стараться, ждем вас снова в нашем офисе за новым туром!

• Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось работать с нашей компанией и что вы остались довольны сервисом.