Море Рядом

Туристическое агентство
  • Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Только вернулся из Испании Коста Браво! Суперрр!!!! Евгения просто молодец! Переориентировала меня на Испанию,сформировала тур из Москвы,за счёт чего появился очень привлекательный ценник,быстро сделала визу,получил массу бесценных советов по Испании( жила там),вот например,съездить в близлежащие страны(лазурное побережье Франции,Монако,Италия по авто туру). Постоянная поддержка, моментальное решение вопроса,очень доброжелательное общение,отлично,так держать!!!!

Андрей, здравствуйте!

Благодарим, что вы нашли время оставить отзыв! Спасибо за теплые слова в адрес Евгении! Мы очень рады, что поездка удалась, что Испания вам понравилась и что вы довольны работой нашей компании! С удовольствием организуем отдых для вас наилучшим образом!

С уважением, компания «Море Рядом!

• Андрей, здравствуйте!

С уважением, компания «Море Рядом!