Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Хочу поблагодарить менеджера Ирину за подобранный тур в Турцию, Анталья!

Хочу поблагодарить менеджера Ирину за подобранный тур в Турцию, Анталья!
Все прошло просто замечательно, начиная от подбора/оформления тура и заканчивая после-турным звонком и опросом (видно, что людям интересна обратная связь для улучшения качества обслуживания, что не может не радовать). Также не бросают в случае каких-либо чп, оперативно разрешают проблемы в меру своих возможностей. Еще раз, спасибо! :)

• Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Для нас очень ценно, что вы остались довольны отдыхом и нашей работой! Будем ждать вас снова в нашем офисе за новым туром, а столь же внимательное отношение и сервис - гарантируем!