Море Рядом

• Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Цирк 250 м
mila-tret2003 написал 3 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить агентство "Море рядом" за, как всегда, хорошо организованый тур. Ездили в Камбоджу, это был первый чартер из Новосибирска, информации по туру было мало, но несмотря на это менеджер Екатерина Лисица постаралась узнать по максимуму все подробности и дать нам правильные рекомендации. Самое главное правильный выбор отеля "Индепендес", по приезду Катя сразу отзвонилась и узнала как мы отдохнули, то есть в этом агентстве люди работают не просто "всучить" путевку, а реально переживают за качественный отдых. И еще менеджер постаралась узнать все нюансы нашего отдыха, все мелочи, вплоть до расписания шатлов из отеля до центра, для передачи информации следующей группе отдыхающих. Молодцы, ребята из "Море рядом", очень рекомендую! До следующих встреч!

Вы стали отчасти первооткрывателями - вдвойне приятно, что наши рекомендации помогли. Спасибо за подробный рассказ о стране и о ваших впечатлениях. Приходите еще - обязательно подыщем что-нибудь новое!

• Людмила, спасибо за теплые слова! Мы рады, что вы интересно отдохнули, что Камбоджа понравилась.