Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Бурлинская 360 м

Организовывали через это агентство поездку в Чехию. За границу ездили первый раз, остались довольны. Нам подобрали хороший отель в центре Праги City central, хоть и не дорогой, но чистый и с удобным расположением. Гид встретил в аэропорту, привезли в отель, заселились без проблем. На следующий день была подарочная экскурсия по городу с гидом. Очень познавательно, было удобно, что у всех были наушники, можно было идти и не прислушиваться к гиду. Сама экскурсия очень понравилась, но ходить на ней пришлось оооочень много, причем по брусчатке, в горку и под горку.
Но это того стоит!
Через гидов можно было купить экскурсии в Вену, Париж, Чешский Крумлов и в замки под Прагой. Мы ездили в замок и в Крумлов. Просто в восторге! В вообще в Праге по городу очень много русских, кто предлагает тоже свои услуги по экскурсиям, причем по довольно выгодным ценам. Торг уместен. Если покупаешь, например, сразу несколько экскурсий, то могут сделать хорошие скидки на всё.
По перелетам: летели на авиакомпании Сибирь, очень понравилось. Хорошая еда, заранее нам были заняты места в самолете у окна.
Вообще очень советую такое путешествие всем любителям познавательных поездок, всем, кто любит что-то узнавать, а не только купаться. Мы не ожидали, что Прага нас так впечатлит, настолько вдохновит. Теперь снова хотим туда.
Огромная благодарность фирме «Море Рядом» за такую кропотливую работу с нами, что нам уделили столько внимания. Будем советовать вас всем как самое лучшее агентство.

• Нам очень приятно, что вы нашли время и оставили отзыв. Здорово, что вы довольны нашей работой, а значит - и своим путешествием. Это самое приятное для нас – ваш положительный отзыв! Ждём вас снова в компании «Море Рядом».