Море Рядом

Туристическое агентство
  • Челюскинцев, 18/2 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Хочу поблагодарить агенство Море рядом за подобранный нам тур.Лично хочу сказать огромное спасибо Егоровой Евгении.Евгения терпеливо работала с нами и подбирала нам тур,учла все наши пожелания. Все получилось очень быстро и ноябре мы посетили Вьетнам . Остались в очередной раз довольны.Отдых получился великолепным.Спасибо вам за это! !!!!!!Спасибо вам за профессиональный подход. РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АГЕНСТВО. Процветания вам и стабильности!!! Кузьмено Татьяна

• Татьяна, огромное спасибо за тёплые слова и пожелания. Действительно очень приятно! Менеджер Евгения, как и мы все, очень рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны работой с нами. Будем и впредь рады организовать для вас отдых. Приходите в «Море Рядом» за пляжными турами, экскурсионными маршрутами, авиабилетами.